02.06.2018

Отпускаете ли Вы продукцию не совершеннолетним?

Согласно установленному регламенту п.3.2, компании FreeVape & VaporStore.kz. И требованию зк. РК. Компания не реализует продукцию лицам не достигших 18-ти лет!!!

Мы против использования детьми электронных парогенераторов (ЭСДН) в том числе жидкости с нулевым содержанием никотина не отпускается!

Новинки: